Упрастите выражение: а + (а-в) - (2 а-в) + 2 в

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:53
    0
    а + (а-b) - (2 а-b) + 2b = a + a - b - 2a + b + 2b = 2b
  2. 26 марта, 07:27
    0
    a + (a-b) - (2a-b) + 2b=a+a-b-2a+b+2b=2b