Решите уравнение:

(1,9+0,2 х) - (0,5 х-1,1) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:50
    0
    (1.9+0.2x) - (0.5x-1.1) = 24

    1.9+0.2x-0.5+1.1=24

    0.2x-0.5x=24-1.9-1.1

    -0.3x=21

    x=21 / (-0.3)

    x=210 / (-3)

    x=-70