Упростите (3-a) (a-4) + 12-7a и найти его значение при a=-3

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:12
    0
    3 а-12-а^2+4 а+12-7 а=-а^2

    При а=-3

    - (-3) ^2=-9