3-5 умножить (х+1) = 6-4 х

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:46
    0
    3-5 * (х+1) = 6-4 х

    3-5 х-5=6-4 х

    -5 х+4 х=6-3+5

    -х=8

    х=-8