Решите уравнение

6x^-3x=0

4x^+7x-2=0

14x^-9x=0

2x^-11x+12=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:41
    0
    6 х^-3 х=0. 3 х (2 х-1) = 0. 3 х=0. 2 х-1=0 х=0. х=1/2