Найдите нули функции f:R->R:

a) f (x) = 3x-1; б) f (x) = 2-6x; в) f (x) = - корень 19x г) f (x) = корень 5x-2 корень 5

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:06
    0
    A) 3x=1

    x=1/3

    2) 2-6x=0

    x=1/3

    b)

    x=0

    3/5 (5x-2) = 0

    25x-10=0

    x=25/10=5/2