Решите уравнение: 64-х (во2 степени) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:27
    0
    64 - х^2 = 0

    8^2 - х^2 = 0

    (8 - Х) (8 + Х) = 0

    8 - Х = 0

    Х = 8

    8 + Х = 0

    Х = - 8

    Ответ 8; - 8
  2. 29 июля, 16:46
    0
    X^2=64

    X=+-8

    ...