Решите уравнение

5y-7=3y * 15

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:02
    0
    Сори, хз если честно, там умножить?
  2. 24 марта, 07:32
    0
    5 у-7=3 у*15

    5 у-3 у=7*15

    2 у=105

    У=105:2

    У=52,2