Разложите многочлен xb-xc+3c-3b на множители

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:41
    0
    Хb - xc + 3c - 3b = x (b - c) + 3 (c - b) = x (b - c) - 3 (b - c) = (x - 3) (b - c)