Упростить 3a+20xb-3b-20xa

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:33
    0
    3a+20xb-3b-20xa=3a-20xa+20xb-3b=a (3-20x) - b (3-20x) = (3-20x) (a-b)