Реши систему уравнений {4k=7 k+m=-8

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:16
    0
    K=-8-m

    4 * (-8-m) = 7

    -32-4m=7

    -4m=39

    m=39/4=-9.75

    k=-8+9.75

    k=1.75

    (1.75; -9.75)