Решить уравнение:

4x²-8x=0

Найти x¹ и x²!

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:50
    0
    4x^2-8x=0

    4x (x-4) = 0

    4x=0 или x-4=0

    x=0 или x=4

    ответ: 0 и 4