Разложите на множители

(a-b) + 7x (a-b)

4ac+4c+ab+b

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:09
    0
    4c (a+1) + b (a+1) = (a+1) (4c+b)

    a-b+7xa-7xb=a (7x+1) - b (7x+1) = (7x+1) (a-b)