Найди значение выражений 3/10-2/15-2/15

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:53
    0
    3/10 - 2/15 - 2/15 = 9/30 - 4/30 - 4/30 = (9 - 4 - 4) / 30 = 1/30
  2. 4 мая, 12:52
    0
    3/10 - 2/15 - 2/15 = 3/10 - 4 / 15 = 9/30 - 8/30 = 1/30