Было 199100000 риинок привезли еще 790333756829749 рисинок 13 человек взяли по мешку риса сколько в мешке рисинок?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:32
    0
    Сложи эти большие числа и подали на 13 вот и ответ
  2. 23 сентября, 02:56
    0
    (790333756829749+199100000) / 13=790333955929749/13=60794919686903