Решите уравнение 4 (х+1) - 2 (х-3) = 17

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:08
    0
    4 х+4-2 х+6=17

    2 х=7

    х=3,5
  2. 26 июня, 00:45
    0
    4 (х+1) - 2 (х-3) = 17

    4 х+4-2 х+6=17

    2 х+10=17

    2 х=17-10

    2 х=7

    х=7:2

    х=3.5