Решите уравнение - 2+3 (1+2x) = - 2x+3

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:12
    0
    -2+3 (1+2x) = - 2x+3

    -2+3+6 х=-2 х+3

    6 х+2 х=3+2-3

    8 х=2

    х=2/8

    х=0,25