Найти значение выражения 7,8*2,8/0,56

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:25
    0
    7,8*2,8=21,84

    21,84/0,56=39
  2. 27 октября, 23:02
    0
    21,84/0.56 = 39 вот тебе ответ