переведите в стандартный вид числа 2*10 (-2 степень)

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:55
    0
    2*10^ (-2) = 2*1/100=2/100=0.02

    Ответ: 0.02
  2. 13 августа, 09:02
    0
    2*10^ (-2) = 2*0.01=0.02

    Выбираем лучшее решение!