Упростите пример

(x-2) (x+2) - x (x-3)

(a+3) ^ + (a-8) (a+2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:02
    0
    (x-2) (x+2) - x (x-3) = x^2-4-x^2+3x=3x-4

    (a+3) ^2 + (a-8) (a+2) = a^2+6a+9+a^2-8a+2a-16=2a^2-7