Как решить.

Log2 (4x+1) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:53
    0
    (4x+1) = 2^3

    (4x+1) = 8

    4x+1=8

    4x=7

    x=7/4

    x=1,75