Чему равно значение выражения х-у если: 1) х=1, y=-4; 2) x=0, y=-7

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:59
    0
    1) х = 1, у = - 4

    х - у = 1 - (- 4) = 1 + 4 = 5

    Ответ: 5

    2) х = 0, у = - 7

    х - у = 0 - (- 7) = 0 + 7 = 7

    Ответ: 7