Найди значение алгебраического выражения 0,9 (4a+3b) - 6 (0,2a+0,9b)

при a=1, b=-5

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:16
    0
    3,6 а+2,7b-1,2a+5,4b=2,4 а+8,1b=2,4-40,5=-38,1