Решите уравнение - 2 х²+4 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:34
    0
    -2 х²+4 х=0

    2x (-x+2) = 0

    2x=0|:2

    x=0

    или

    -x+2=0

    -x=-2|: (-1)

    x=2