Найди значение алгебраического выражения

6ab (7a2-b2) + 7ab (b2-6a2)

при a=10, b=-2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:40
    0
    42a³b-6ab³+7ab³-42a³b=ab³ a=10 b=-2 ab³=-10*8=-80