Разложи на множители: 1,44t^2 - (t-p) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:09
    -1
    (1,2t) ² - (t-p) ² = (1,2t - (t-p)) · (1,2t + (t-p)) = (1,2t-t+p) · (1,2t+t-p) = (0,2t+p) · (2,2t-p)