Решить уравнение:

1) 2 sin x=0

2) 1/2 cos x=0

3) cos x-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:09
    0
    1) 2sin x=0

    sin x=0

    x=Пк, к-принадлежит Z

    2) 1/2 сos x=0

    cos x=0

    x = П/2+Пк, к-принадлежит Z

    3) сos x - 1=0

    cos x=1

    x=2 Пк, к-принадлежит Z