Решите уравнение 4 (x+3) = 5 (x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:37
    0
    4 (х + 3) = 5 (х - 2)

    4 х + 12 = 5 х - 10

    4 х - 5 х = - 10 - 12

    - х = - 22

    х = 22

    Ответ: 22