Решить уравнение 5 х^2=12 х;

7 х^2-28=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:57
    0
    5 х^2-12 х=0

    х (5 х-12) = 0

    х=0 или х=12/5

    7 х^2-28=0

    7 (х^2-4) = 0

    х=2 или х=-2