7x-2 (x-3) = 3x-2 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:13
    0
    7x-2 (x-3) = 3x-2

    7x-2x+6=3x-2

    7x-2x-3x=-2-6

    2x=-8

    x=-4