У простите выражение: 5b^2 + (3-2b) (3+2b)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:54
    0
    5b^2 + (3-2b) (3+2b) = 5b^2+3^2 - (2b) ^2=5b^2+9-4b^2=b^2+9