Умножьте:

-1/3 * (log7 8 + log7 7)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:00
    0
    -1/3 * (㏒₇8+㏒₇7) = - 1/3 * ㏒₇2³ + (-1/3 * ㏒₇7) = - 1/3 * 3㏒₇2 - 1/3=㏒₇ (1/2) - 1/3

    можно так

    -1/3 * (㏒₇8+㏒₇7) = - 1/3㏒₇8*7=-1/3㏒₇56