Выполни упрощение выражения:

tg22°+tg38°/1-tg22°⋅tg38

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:42
    0
    Tg (22+38) = tg60=корень из 3
  2. 21 апреля, 09:07
    0
    (tg22°+tg38°) / (1-tg22°⋅tg38) = tg (22°+38°) = tg60°=√3