Разложите на множители 99x^2-132xy+44y^c

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:39
    0
    99 х²-132 ху+44 у² = 11 (9 х²-12 ху+4 у²) = 11 (3 х-2 у) ² = 11 (3 х-2 у) (3 х-2 у)