Корень из 4 разделить на корень и двадцать пять четвёртых минус семь

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:28
    0
    √4 : √25/4 - 7/2 = 2 : 5/2 - 7/2 = 0,8 - 3.5 = - 2.7

    ну тогда так)