S (t) = t^3+5t^2+4 найти скорость и ускорение в момент t=2

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:41
    0
    U (t) = 3t²+10t u (2) = 3*4+20=32 - скорость

    a (t) = 6t a (2) = 12 - ускорение