Найдите значение выражения:

-6 (4 - 3 х) - 18 х - 12 при х = 1,69

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:50
    0
    -6 (4-3x) - 18x-12=-24+18x-18x-12=-24-12=-36