16x^²+24x+9=0 решите квадратную уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:31
    0
    D=24^2-4*16*9=576-576=0

    х = (-24+0) / 2*16=-24/32=-0,75
  2. 1 июля, 06:38
    0
    D=576-576=0

    x=-24/32=-0,75