Уравнение 8^ (3-4 х) = 1,6•5^ (3-4 х)

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:16
    0
    8^ (3-4 х) = 1,6•5^ (3-4 х) 1.6=8/5

    (8/5) ^ (3-4x) = (8/5) ^1

    3-4x=1 4x=2 x=0.5