Реши уравнение 6 (x+13) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:53
    0
    6 (x+13) = 0

    6x+78=0

    6x=-78

    x = 13
  2. 14 февраля, 19:57
    0
    6 (х+13) = 0

    14 х=6:0

    14 х=6

    х=16:4

    х=4