Разность двух чисел = 5 а их сумма = 6 Найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:55
    0
    X+y=6, x=6-y

    x-y=5, (6-y) - y=5, - 2y=-1, y=0,5

    x=6-0,5, x=5,5