Плата за телефон составляет 220 рублей в месяц в следующем году она увеличится на 15%

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:49
    0
    1) 15%/100%=0,15

    2) 0,15*220=33 (руб)

    3) 220 + 33 = 253 рул