Найти 5 член геометрической прогрессии, если b1=4 q=-3

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:07
    0
    B₅ = b₁ * qⁿ⁻¹ = 4 * (-3) ⁴ = 4 * 81 = 324

    Удачи!