Реши систему уравнений методом подстановки.

{-x-2v+1=4

x=-9-v

Ответ:

x=

v=

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:53
    0
    {-x-2v+1=4

    x=-9-v

    - (-9-v) - 2v+1=4

    v=6

    x=-9-6

    x=-15