Запиши в виде десятичного числа

1/8,14/9,7/18,-7/9,34/900,21/990

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:53
    0
    1/8 = 0,125. 14/9=1,55 7/18=0,38 - 7/9=-0,77 34/900 = 0,0377 21/990=0,02121. = - приблизительно. (делишь числитель на знаменатель и все)