1) 53,5:х=5; 7 х=1,75; 2) 21,71+4,06 х=27,8 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:53
    0
    53,5:х=5

    х=53,5:5

    х=25,7

    7*х=1,75

    х=1,75:7

    х=0,25

    21,71+4,06*х=27,8

    4,06*х=27,8-21,71

    4,06*х=6,09

    х=6,09:4,06

    х=1,5