Производная от y = ((x+7) ^2) (x-6) + 11

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:36
    0
    Y = (x+7) ² * (x-6) + 11

    y=uv+11 y' = (uv) '+0

    u = (x+7) ² u'=2 (x+7) v=x-6 v'=1

    y' = (uv) '=u'v+v'u

    y'=2 (x+7) (x-6) + (x+7) ²