Найдите наименьшее значение суммы а+b, если ab=25, a>0

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:06
    0
    Предположим, что А=5, следовательно В=5 (25:5=5)

    А+В=5+5=10.

    Ответ: 10.

    Удачи в математике!