Найдите а% от числа b:b=35+4,5*0,6 и a=20

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:32
    0
    Т. е. надо найти 20% от (35+4,5*0,6) = 20% * (35+4,5*0,6) = 0,2 * (35+4,5*0,6) = 0,2 * (35+2,7) = 0,2 * 37,7 = 7,54