5 sinx - 2cos^2x - 1=0

тригонометрия

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:26
    0
    2-2sin^2x+5sinx+1=0

    2sin^2x-5sinx-3=0

    x1=-1/2 x2=3 - не подх

    sinx=-1/2

    x = (-1) ^k+1*п/6+Пк